В течении какого времяни, после сдачи в канцелярию судебного решения и исполнительного листа

• г. Кострома

В течении какого времяни, после сдачи в канцелярию судебного решения и исполнительного листа, судебные приставы обязаны предоставить их на место работы ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Галина!

В течении месяца исполнительное производство обычно возбуждается, в Вашем случае как только пристав материал к производству примет.