Мне 43 года в армии не служил стоит катигория В ограниченно годен можно ли пойти добровольцем на сво

• г. Оренбург

Мне 43 года в армии не служил стоит катигория В ограниченно годен можно ли пойти добровольцем на сво

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Дело в том что у вас нет военноучётной специальности. Я бы вам посоветовал поступить сначала в казачество туда всех берут а потом и в добровольцы

Можно. Но вы должны пройти медицинскую комиссию

В Гос услугах есть специальная опция - пойти служить по контракту или добровольцем