Вопросы дружбы Белоруссии с Европой и перевода денег из Франции в Россию через Белоруссию

• г. Санкт-Петербург

Белоруссия дружит с Европой? Можно из Франции сделать денежный перевод в Белоруссию? Чтобы из России приехать туда и забрать перевод?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас открыт счет в белорусском банке, то это возможно

А если я гражданин России, то я же могу и открыть там счет для перевода из Европы?

Найдите конкретный серьезный банк Белорусии, войдите на сайт - там прописаны все условия. У меня была последняя информация, что вы как гражданин РФ имеет право на открытие счета и т. д.