Как вывести машину из России на Абхазском учете в Европу через Белоруссию - все возможные варианты.

• г. Краснодар

Нужно вывести машину на Абхазском учете из РФ в Белоруссию и далее в Европу. Какие варианты есть? Рассмотрю любые! Ввоз просрочен уже год как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно отделаться штрафом от 1500 до 2500 рублей. Практика имеется.