У меня условный срок, сказали отмечаться по средам, но мне не удобно я работаю, как быть?

• г. Казань

У меня условный срок, сказали отмечаться по средам, но мне не удобно я работаю, как быть?

Ответы на вопрос (4):

Пробовать договориться с инспекторами УИН.

А вообще это же ваше наказание, которые вы обязаны отбыть, а не просто их прихоть, как то надо соблюдать, в случае нарушений, чревато последствиями.

Здравствуйте, подайте заявление с просьбой поменять день

А если 5-дневка? Разницы нет

в сб и вс УИИ отдыхает

Отдыхаю тока пятницу субботу, щас вот думаю менять график, уин не хочет менять день