Работаю в универсаме верный. Хочу уволиться. Как правильно написать заявление? Уральский филиал

• г. Екатеринбург

Работаю в универсаме верный. Хочу уволиться. Как правильно написать заявление? Уральский филиал

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.