Проблема с отпуском - как уволиться с минимальными потерями и без необходимости отрабатывать?

• г. Керчь

Вышла с декретного отпуска 09 декабря 2014 г. Должна идти в отпуск на 1 месяц с 15.06.2015. Не хотят отпускать до конца срока. Сегодня увидела приказ на 14 дней в связи с производственной необходимостью (якобы). Отпускные мне уже выплатили. Хочу уволиться с минимальными потерями отпускных и как правильно уволиться в отпуске чтобы не пришлось отрабатывать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите сейчас заявление на отпуск с последующим увольнением .