Ребенок находится в приюте, а я ее мама не лешина и не ограничена в провах могу ли я получать за нее пенсию и до какого возвраста

• г. Саранск

Ребенок находится в приюте, а я ее мама не лешина и не ограничена в провах могу ли я получать за нее пенсию и до какого возвраста

Ответы на вопрос (2):

Можете до 18 лет.

Так как ребенок находится на полном государственном обеспечения, выплата ей пенсии будет приостановлена.