Как избежать изъятия машины из-за просрочки платежа в банке?

• г. Краснодар

У меня проблема, я просрочила платёшь 1 раз, нарушила договор, отправили на вацап, что банк заберёт машину, что делать, я заплачу только 14.04.,сказали до 10.04.,но мне недостать их,у меня никого нет, они сказали занять, я оплачу только зарплатой, что заберут машину, могут, да?

Ответы на вопрос (2):

Могут, если такая возможность установлена договором.

Добрый вечер, во первых она должна быть в залоге, во вторых нужно решение суда, в третьих нужно более 60 дней. Главное что бы вас не обманули с пенями, будут трудности обращайтесь, помогу.