Право на льготную пенсию для старшей медсестры после 19 лет работы в инфекционном отделении

• г. Тверь

Я проработала 19 лет в инфекционном отделении старшей медицинской сестрой, имею ли я право на льготную пенсию согласно списка №2 как средний медицинский персонал?

Ответы на вопрос (1):

Следует уточнить, по какой статье закона работодатель подтверждал ваш льготный стаж и сколько у вас подтвержденного льготного стажа по Списку 2.

Подробнее ➤