Какое может быть наказание по 158.1 (10 эпизодов), ранее не судим, есть явка с повинной, положительные характеристики и т. д

• г. Санкт-Петербург

Какое может быть наказание по 158.1 (10 эпизодов), ранее не судим, есть явка с повинной, положительные характеристики и т. д

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно получить минимум по санкции.

Можно только предположить исходя из санкции статьи и количества эпизодов, но большое значения будет иметь мнение потерпевших и возмещение причиненного вреда! Вам, что Ваш адвокат не сказал ою этом?

Если возместите ущерб всем потерпевшим, и ранее не судимы - можете рассчитывать даже на прекращение дел за примирением, либо за судебным штрафом, либо за деятельным раскаянием.

Добрый день! Потерпевший один, но он отказывается принимать деньги, не подскажите как можно ещё возместить?