Нужно ли здавать экзамен ПДД при замене казахстанских водительских прав на РФ

• г. Тюмень

Нужно ли здавать экзамен ПДД при замене казахстанских водительских прав на РФ

Ответы на вопрос (1):

При замене казахстанских водительских прав на российские не требуется сдавать экзамен ПДД. Для замены прав вам необходимо будет обратиться в ГИБДД и предъявить следующие документы: загранпаспорт или вид на жительство, водительское удостоверение Казахстана, а также медицинскую справку о состоянии здоровья. После проверки документов вам выдадут российские водительские права на основании казахстанских.