Казахстанский экзамен пдд

• г. Алматы

При замене ВУ с казахстанских на российские нужно ли пересдавать экзамен на ПДД.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, нужно сдавать теоретическую часть экзамена, поскольку это требование действующего законодательства. Нужно обратиться в органы ГИБДД.

Ответ на этот вопрос уже дан неоднократно несколькими юристами. Нужно. Пересдавать так как Правила в России другие и нужны российские водительские права.