Оплачивается ли контейнер, из районов крайнего севера, если в нем есть автомобиль?
50₽ VIP

• г. Магадан

Оплачивается ли контейнер, из районов крайнего севера, если в нем есть автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Какой-то странный вопрос. В связи с чем он возник ?

Контейнер оплачивается по весу, а не по содержимому.

Спросить
Пожаловаться

Если у вас есть дотации по перевозу личных вещей с районов крайнего севера, м авто. является вашей собственностью, то должен оплачиваться.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Юлия, г.Магадан !

Выплата компенсации расходов, связанных с выездом из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, в размере произведенных транспортных затрат, в том числе перевозку личного имущества в количестве до 1000 килограммов на выезжающего и каждого члена его семьи.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 27.11.2012г

09:42 моск.

Спросить
Пожаловаться

Законно ли оплачивать только 65 т. р.за контейнер при переезде на материк на ПМЖ с Крайнего Севера (Норильск), если в ЗАКОНЕ о Северах, написано, что оплачивается вся сумма доставки контейнера (до 5 тонн)?

Какой руководствоваться статьей когда пенсионер переезжает на постоянное место жительства из районов Крайнего севера г Мурманска в Лодейное поле Ленинградской области что бы оплатили пенсионыый фонд контейнер и дорогу на автомобиле. Документы на перевозку контейнера есть и чеки на бензин есть.

Я знаю, что при выезде с районов КС это все оплачивается без проблем, но ситуация другая: надо перевезти контейнер из Ставропольского края в Московскую область. Как быть в таком случае?

Оплачивается ли переезд из районов Крайнего Севера, уволенному работнику в случае, если он не выписался из районов Крайнего Севера. По месту жительства имеет временную прописку.

Пологается ли контейнер для пенсионеров выезжающих с районов Крайнего севера.

Оплачивают ли контейнер пенсионерам при выезде из районов крайнего севера.

При переезде с районов Крайнего севера УПФ не оплачивает компенсацию за отравку контейнера. Контейнер был отправлен в 2013 году. Но т.к. необходимо было продать квартиру то переехала на пмж в 2016 году. Кто должет оплатить компенсацию за отправленный контейнер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я увольняюсь в декабре в связи с переездом из районов Крайнего Севера. До своего увольнения я отправила контейнер с личными вещами. Оплатят ли на работе мне расходы по отправке контейнера после увольнения?

Когда начнут принимать документы и выплачивать компенсацию за контейнер из районов крайнего севера?

Я уволилась из бюджетной организации в связи с переездом из районов Крайнего севера. Но являюсь пенсионером. Кто должен компенсировать затраты-Пенсионный фонд или работодатель? И в каком размере оплачивается багаж (контейнер)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение