Оплачивается ли контейнер, из районов крайнего севера, если в нем есть автомобиль?
50₽ VIP

• г. Магадан

Оплачивается ли контейнер, из районов крайнего севера, если в нем есть автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Какой-то странный вопрос. В связи с чем он возник ?

Контейнер оплачивается по весу, а не по содержимому.

Если у вас есть дотации по перевозу личных вещей с районов крайнего севера, м авто. является вашей собственностью, то должен оплачиваться.

Уважаемая Юлия, г.Магадан !

Выплата компенсации расходов, связанных с выездом из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, в размере произведенных транспортных затрат, в том числе перевозку личного имущества в количестве до 1000 килограммов на выезжающего и каждого члена его семьи.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 27.11.2012г

09:42 моск.