Протокол по курению на привокзальной площади - ознакомлен, но не согласен.

• г. Челябинск

Сегодня составили протокол по поводу курения в неположенном месте, сказал что запрещающего знака не видел, в протоколе написал ознакомлен, не согласен, что может быть? Курил возле вокзала, на привокзальной площади.

Ответы на вопрос (3):

За нарушение запрета курения статьей 6.24 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность с наказанием граждан штрафом в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей. Протоколы составляют сотрудники полиции.

Ничего не будет, просто назначат штраф.

Если не согласен, надо обжаловать, срок 10 суток. Если приезжий, то ходатайствовать что бы рассмотрели по месту жительства.