Возможно ли продажа пива на привокзальной площади - ограничения и лицензирование

• г. Красноярск

Скажите, может ли магазин на привокзальной площади жд вокзала (продукты) работать в нынешней ситуации. И может ли магазин продавать пиво. Лицензия есть, загвоздка в том, что это привокзальная площадь.

Ответы на вопрос (1):

Да, магазин работать может, поскольку реализует как минимум продовольственные товары. Если хотя бы один вид экономической деятельности разрешён, то магазин вправе реализовывать всю свою продукцию, включая пиво.