Проблемы с возвратом денег в банке - Можно ли перевести деньги на карту ребенка?

• г. Тюмень

Муж кинул денег на покупку автомобиля на карту ребенку, а часть на счет ребенку. С карты деньги заплочены, а с счета не можем снять. Ребенку 16 лет. Можно ли ему в банке перевести эти деньги обратно на карту со счета? Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Нужно разрешение органа опеки.

А как быстро они дадут разрешение. Сразу они могут это сделать?

Ответьте, пожалуйста, могут ли опека решить это на месте?

Можно.

Никакого разрешение органа опеки не требуется.