Как сообщение кода с телефона привело к потере денег со счета - возвращение средств возможно?

• г. Клин

Меня попросили дать номер карты что бы перевести деньги мне перевели деньги и я говорила код который приходил на телефон. И потом я проверяют карту а там денег нет. Потом дней через пять оказывается что и на сберкнидке денег нет. Вот я же сама сообщила код и незнала что нельзя сообщать если я обращусь в полицию эти деньги смогут вернуть или скажут вы сами виноваты что дали код?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию, и в банк. Через полицию деньги можно вернуть, только если найдут мошенников.

Мошенники таким способом получили доступ в Ваш он-лайн кабинет. Обращайтесь в полицию, вины банка в происшедшем нет.