Можно ли играть на гитаре в переходе метро Москвы, чтобы не было проблем?

• г. Москва

Можно ли играть на гитаре в переходе метро Москвы, чтобы не было проблем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете играть. Только если такая игра не является способом зарабатывания денег. Иначе, - могут привлечь к административной/уголовной ответственности за незаконное предпринимательство.

Нет, не можете играть. Могут привлечь по мелкой хулиганке.

А кому верить кому нет то? Одни говорят можно, другие нельзя. Да и в чем заключается суть мелкого хулиганства?