Ответ на следующий вопрос: Хочу приватизировать квартиру, но утерян ордер на нее, договора найма тоже нет

• г. Ярославль

Ответ на следующий вопрос: Хочу приватизировать квартиру, но утерян ордер на нее, договора найма тоже нет, как восстановить сие документы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Андрей. Обращайтесь в администрацию Вашего района, оформите договор социального найма, а уже затем приватизируете.

С уважением, Игорь Данилов

Уважаемый Андрей, г.Ярославль !

Ваше дело поправимое, поэтому рекомендую вам с Заявлением обратиться в ЕРКЦ и получить копии данных документов.

Если такие документы в природе имеются то в этом случае вам их обязаны будут выдать.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.11.2012г

11:10 моск.

Хочу уточнить вопрос, дело в том, что предыдущий ордер был оформлен на отца, а он уже умер, я так понял надо обращаться в жэк, а они переделают ордер на меня или это не имеет значение?