Купила арестованный гараж с дорогостоящими вещами, но сыновья бывшего владельца требуют возместить утерянное

• г. Москва

Купила с торгов арестованный гараж, после получения документов о собственности, вскрыла гараж внутри были дорогостоящие вещи бывшего владельца, через 2 месяца, звонит какой-то непонятный сотрудник полиции и сообщает, что приехали сыновья умершего бывшего владельца, ВСКРЫЛИ Мой гараж и не обнаружили там вещей своего отца, требуют возместить. Вещей нет.

Ответы на вопрос (3):

Ваш гараж не вправе были вскрывать, надо писать заявление в полицию.

Надо выяснить, что за вещи? И есть ли у данных лиц доказательство права собственности на эти вещи?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Анастасия здравствуйте

В данной ситуации, вам следует обратиться к юристу для получения квалифицированной правовой консультации. Возможно, вам понадобится подавать жалобу на сыновей умершего бывшего владельца за незаконное вскрытие места хранения и причиненный ущерб вашему имуществу. Важно предоставить все необходимые документы, подтверждающие право собственности на данный гараж.

С уважением, Дарья Алексеевна