Невиновный в курении - как защитить свои права после обвинений учителей в школе?

• г. Тула

В школе сидели с друзьями в раздевалке, двое из них курили, я сидел с другом в стронке + я не курил и учителя которые спалили моих друзей в раздевалке начали гнать и на меня, типо я тоже курил, но этого не было, если меня вызовут к директору я могу предъявить и начать качать права? Ведь по факту никто не видел чтоб у меня была электронка в руках или дым шёл изо рта. На крайняк можно ли своих друзей выставить ввиде свидетелей?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете, Михаил.

Если вы не курили и не имели никакого отношения к курению, то у вас есть право защищать свою честь и достоинство, а также предъявлять свои аргументы, если вас вызовут к директору. Вы можете объяснить ситуацию и рассказать, что вы не участвовали в курении.

Вы также можете использовать своих друзей в качестве свидетелей, если они могут подтвердить, что вы не курили и не участвовали в этом процессе. Однако, стоит помнить, что поддержка со стороны друзей не является гарантией успеха, поэтому лучше предоставить как можно больше доказательств, чтобы доказать свою невиновность.

Если у вас есть доказательства того, что вы не курили, например, если вы запечатлели этот момент на видео или фотографии, то вы можете использовать их в качестве доказательств. Также можно обратиться к свидетелям, которые могут подтвердить вашу невиновность.

Но в любом случае, стоит быть готовым к тому, что директор может запросить какие-то дополнительные доказательства. Поэтому важно сохранять спокойствие и выступать с аргументами, которые могут помочь доказать вашу невиновность.

Вы можете требовать у директора принять от вас заявление что на вас наговаривают и просьбой провести профилактическую беседу С преподавателем и обязать его публично извиниться за то что вас позорит и мотивирует как курильщика или парщика, если вы в настоящем парите электронки

Михаил здравствуйте

Если вас вызовут к директору по поводу инцидента с курением в раздевалке, то вам следует объективно описать ситуацию и рассказать, что вы не участвовали в курении. Если директор будет настаивать на ваших правонарушениях на основании показаний учителей, ю

Вы также можете взять с собой своих друзей в качестве свидетелей, чтобы они подтвердили вашу их невиновность. В любом случае, важно оставаться спокойным и вежливым, не поддаваясь на провокации.

С уважением, Дарья Алексеевна