Вопросы о выдаче пенсии ветерану Чеченской войны - документы пропали, но кто-то другой получает его пенсию?

• г. Казань

Мужу пенсии не выдают он служил в Чечне и документы пропали можно ли его воздоновить, нам сказали за него другой человек получает, и что нам делать

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.

Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Сделайте запрос в ПРФ о начисленной и полученной пенсии и потом пишите заявление в Прокуратуру с приложенными справками и запросами из ПФР