Кто оплачивает стоянку авто на специализированной стоянке, если авто по инициативе гаи отправляется на экспертизу

• г. Чита

Кто оплачивает стоянку авто на специализированной стоянке, если авто по инициативе гаи отправляется на экспертизу

Ответы на вопрос (1):

Андрей, в данном случае это не следствие нарушения Вами ПДД, а проверка по поводу подлинности номерных узлов и агрегатов, то есть в порядке УПК РФ. Оплата хранения вещественных доказательств в порядке УПК осуществляется за счёт средств федерального бюджета органами внутренних дел