Отказ в выдаче судебного приказа из-за отсутствия справки о доходах - как обжаловать и на какую статью ссылаться

• г. Ижевск

Как быть, если в заявлении о выдаче судебного приказа отказали, так как справки о доходах нет (отец ребёнка скрывает от меня место работы нет). Но он работает официально. На какую статью ссылаться при обжаловании? Судья лично мне сказала, что не будет запрашивать эту информацию

Ответы на вопрос (3):

Ни на какую. Не подавайте жалобу.

Не позорьтесь

Здравствуйте, надо изучить отказ суда