Возможна ли сделка купли-продажи земельного участка без выписки из ЕГРП, но с государственной регистрацией права?

• г. Ижевск

Можно ли совершить сделку куплю-продажу земельного участка, если у продавца имеется свидетельство о государственной регистрации права и нет выписки из ЕГРП?

Ответы на вопрос (4):

Даже вы выписку сами можете заказать, ну или пусть он закажет.

С уважением.

Продавцу я доверяю и знаю его, вопрос: без выписки, по свидетельству сделку оформят?

Алексей, свидетельство может быть 10 летним, неизвестно что было за это время. Поэтому попросите продавца получить свежую выписку из егрн, чтобы убедиться, что участок все ещё ещё его...

Продавцу я доверяю и знаю его, вопрос: без выписки, по свидетельству сделку оформят?