Что делать, Если ребенку в школе сделали удушающий прием и он потерял сознание. Родителей в известность не поставили

• г. Ростов-на-Дону

Что делать, Если ребенку в школе сделали удушающий прием и он потерял сознание. Родителей в известность не поставили

Ответы на вопрос (4):

Вы родитель пострадавшего?

Да

Можете обратиться с жалобой в администрацию СОШ, департамент образования, прокуратуру, суд (в порядке подчиненности).

Можете по данному факту обратиться в полицию.