помогите составить исковое заявление по поводу подачи заявления на моральный и материальный ущерб.

• г. Лениногорск

Помогите составить исковое заявление по поводу подачи заявления на моральный и материальный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Вашем случае лучше не ограничиваться шаблонами, а обратится к профессиональному юристу для составления заявления в суд.