Исковые заявления на возмещение заработной платы, морального ущерба и юридическую помощь - как их оформить?

• г. Астрахань

Помогите пожалуйста составить исковые заявления на возмещение заработной платы, морального ущерба, и так же исковое заявление на оказание юридической помощи.

Ответы на вопрос (5):

Можете обратиться в личный сообщения к любому юристу сайта.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь. Поможет любой юрист.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Обратитесь к любому юристу с личным сообщением. Уверен, что за составление такового заявления с вас много не возьмут.

Спросить
Пожаловаться

Доброго дня. Данный иск составить обойдется от 5 до 7 тысяч рублей. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Можете обратиться в личный сообщения к любому юристу сайта. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

Спросить
Пожаловаться

Мне необходимо составить исковое заявление на возмещение морального ущерба в отношении двух лиц. Гос. пошлину я оплатила.

Помогите, пожалуйста, с образцом искового заявления.

Исковое заявление о возмещении морального вреда и исковое заявление о расторжении кредитного договора - можно ли объединить эти исковые заявления в одном?

Помогите, пожалуйста, написать исковое заявление в суд о взыскании с работодателя недоначисленной заработной платы и морального ущерба.

Исковое заявление на возмещение материального и морального ущерба, на дорожную службу! Зимой ДРСУ чистили трактором снег, помяли мой забор! Ущерб 6000 руб не возмещают, говорят уволился водитель трактора! Помогите составить исковое заявление в суд!

Какие необходимо предоставить документы в исковом заявлении в суд (не выплата частичной суммы по срочному вкладу сбербанком) для возмещения компенсации ущерба нанесенного здоровью, возмещения морального ущерба, возмещение материального ущерба. Какой категорией права можно обозначить это исковое заявление?

Помогите пожалуйста составить доверенность на представление интересов в суде от имени физического лица, если исковое заявление следующее:

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о расторжении договора аренды транспортного средства без экипажа, взыскании арендной платы, возмещении материального ущерба, причиненного в результате ДТП, возмещении вреда здоровью, возмещении процентов за пользование чужими денежными средствами и компенсации морального вреда.

Как правильно подать исковое заявление в суд, о возмещении по задержки з/платы, компенсации по задержке з/платы и возмещению морального ущерба.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить гражданское исковое заявление на возмещение материального и морального ущерба в связи с нарушением договора оказания услуг аренды квартиры через агентство.

Меня и мою семью на навый год сбил а машина водитель был пьян без прав на чужой машине помогите составить исковое заявление о возмещении марального ущерба в результате дтп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение