Исковые заявления на возмещение заработной платы, морального ущерба и юридическую помощь - как их оформить?

• г. Астрахань

Помогите пожалуйста составить исковые заявления на возмещение заработной платы, морального ущерба, и так же исковое заявление на оказание юридической помощи.

Ответы на вопрос (5):

Можете обратиться в личный сообщения к любому юристу сайта.

Обращайтесь. Поможет любой юрист.

Здравствуйте.

Обратитесь к любому юристу с личным сообщением. Уверен, что за составление такового заявления с вас много не возьмут.

Доброго дня. Данный иск составить обойдется от 5 до 7 тысяч рублей. Обращайтесь.

Добрый день. Можете обратиться в личный сообщения к любому юристу сайта. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!