АГЕНТЫ НЕ ХОТЯТ ОФОРМЛЯТЬ осаго ЕСЛИ НЕ ОПЛАТИШЬ 2000 РУБЛЕЙ И КАК БЫТЬ?

• г. Владивосток

АГЕНТЫ НЕ ХОТЯТ ОФОРМЛЯТЬ осаго ЕСЛИ НЕ ОПЛАТИШЬ 2000 РУБЛЕЙ И КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению без оплаты страховка не выдаётся.

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ВОПРОС дА ЗА ОСАГО Я ПЛАЧУ, А ЗА ТО ЧТО АЕНТ ОФОРМЛЯЕТ СТРАХОВКУ И ПРОСИТ 2000 РУБ ЗА УСЛУГИ ЭТО ПРАВОМЕРНО? АГЕНТ НЕ ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ ОТ КОМПАНИИ И ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ОФОРМЛЕНИИ СТРАХОВКИ?