Можно ли запросить карту стационарного больного 22-летней давности из архива больницы?

• г. Уфа

Можно ли запросить карту стационарного больного 22-летней давности из архива больницы?

Ответы на вопрос (3):

А какое основание для такого запроса Должны же быть на этот счет какие то причины

Для предоставления узкому специалисту

Вам в помощь ст.13 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"