Реанимация пациента с алкогольной интоксикацией и перспектива постановки на учет к наркологу

• г. Самара

Попал в реанимацию с алкогольной итоксикацией в выписке из истории болезни стационарного больного, консультации написан только невролог, а проведенном лечении препараты которые вводили, а ниже через строчку наблюдение ВОП, кастроэнтеролога, нарколога, могут ли поставить на учет к нарколугу.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы только не находились на излечении в наркологическом диспансере, то можете не беспокоиться, на учет в наркологический диспансер вас пока никто не поставит.

Нет, был городской больнице в терапевтическом отделении, после реанимации в той же больнице номер 10

Ну тогда можете быть совершенно спокойны= Это совершенно другая структура не имеющая никакого отношения к наркологическим учреждениям.