А подскажите пожалуйста если у сына в 1 и 3 четверти 2 его допустят к огэ?

• г. Краснодар

А подскажите пожалуйста если у сына в 1 и 3 четверти 2 его допустят к огэ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат "зачет" за итоговое собеседование по русскому язык

Могут и не допустить.

Приказ Минпросвещения России N 189, Рособрнадзора N 1513 от 07.11.2018

(с изм. от 16.03.2021)

"Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"