У меня задолженность от золотой короны была 8 тыс стало 39800 что делать сказали документы отправляют в судебный пристав у

• г. Пенза

У меня задолженность от золотой короны была 8 тыс стало 39800 что делать сказали документы отправляют в судебный пристав у

Ответы на вопрос (2):

Если в ваш адрес выдан судебный приказ, то отмените его согла

Здравствуйте, Вам надо заранее задуматься об оспаривании процентов. Если в отношении Вас вынесен судебный приказ, Вы конечно, можете его отменить. Но потом кредитор обратится в суд в исковом производстве и игнорировать не получится. Готовьте сразу доказательства и варианты решения, чтобы в один прекрасный день не проснуться с арестом на счётах, автомобилем на торгах и запретом на выезд.