Что делать, если клиент оставил задачу на кассе и излишки остались у работника?

• г. Пенза

Я бы хотела узнать я работаю на кассе и мне человек оставил задачу не захотел забирать и получилось что у меня по кассе излишки могу ли я забрать эти излишки

Ответы на вопрос (3):

Не можете.

Сразу же и нужно было забирать, раз оставил.

У меня не было возможности их забрать и менеджер попросила их пока проложить в кассу это было весь магазин свидетелей и камеры, но она потом после пересчёта кассы не вернула