Судебное разбирательство - вероятность доказать принадлежность земельного участка, указанного в завещании дедушки

• г. Раменское

Дедушка завещал мне земельный участок. Проблема в том, что на территории земли, где расположен участок находится вплотную друг к другу 5 садовых товариществ: два Коптево (Ново-Харитоновское и Гжельское), Виола, Медик и Электроизолятор. В завещании указано Коптево уч.46, а по документам на землю Электроизолятор уч.44. Выяснилось это когда я подавала нотариусу необходимые документы для оформления свидетельства о праве на наследство. Соответственно, нотариус вынесла постановление об отказе в совершении нотариального действия и рекомендовала обратиться в суд, чтобы доказать, что в завещании дедушка имел ввиду именно тот участок, на который находился у него в собственности. Каковы шансы, что мне удастся доказать это в суде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юлия!

Кроме Вас еще есть наследники??

Самые непосредственные.

Да. Дедушка мне не родной, он отчим моей мамы, у него есть родная дочь. Т.к. она инвалид 3 группы, у нее есть обязательная доля на наследство по завещанию, которое дедушка завещал мне.