Как подать заявление в суд о несогласии с независимой оценкой автомобиля, проведенной фирмой, имеющей договор с судебными приставами, и где найти образец?

• г. Волгоград

Какое заявление нужно подать в суд, если я не согласен с независимой оценкой авто, проведенной фирмой у которой договор с судебными приставами? И где взять образец? Заранее благодарю! Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, образцов в данном случае не существует. Если Вас не устраивает оценка и сумма, нащитанная страховой, то необходимо обращаться в суд с требованиями о взыскании причиненного ущерба к страховой компании. Для подготовки документов обратитесь к нам - судебные издержки, в частности за услуги представителя, так же взыскиваются со страховой.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Алексей, в случае несогласия с проведенной оценкой Вы можете самостоятельно обратиться в любую независимую оценочную организацию с целью проведения независимой экспертизы. Затем предъявить экспертное заключение судебным приставам. А уже в случае отказа его принять Вы можете обратиться в суд с жалобой на действия судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Какое заявление нужно подать в суд если в свидетельстве на землю не указана дата выдачи.

И где можно взять образец такого заявления?

Можно ли подать исковое заявление в суд, без обязательного найма адвоката и где взять образец? Обратившись в суд, секретарь сказал, что образца искового заявления нет и нужно нанять адвоката который поможет составить заявление. Заранее спасибо.

Где можно взять образец написания заявления в суд о снижении процентной ставки по взысканию по кредиту с заработной платы судебными приставами?

Что делать если авто после дтп уже восстановлено, а я не согласен с оценкой независимой экспертизы.

Я продолжаю консультироваться о снятии денег с моего счета судебными приставами по вашему совету я обратилась в прокуратуру, они естественно отправили мое заявление судебным приставам но они просто мне сделали отписку когда и по каким вопросам возбуждали на меня дела и что отпраляли письма мне и все, я хочу подать заявление в суд и подскажите мне на какие законы мне сослаться в заявлении и на какого судью писать и если можно образец заявления.

Где взять образец заявления для подачи судебным приставам о возбуждениии дела об уплате алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать заявление в суд об отмене выдворения за пределы РФ, хотя бы примерно, или где можно взять образец такого заявления. Заранее благодарю, при любом варианте ответа.

Где взять образец претензии на возврат суммы неосновательного обогощения, если договор ни какой не заключали с фирмой, а деньги закинули случайно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение