Образец подачи заявления судебным приставам.

• г. Челябинск

Где взять образец заявления для подачи судебным приставам о возбуждениии дела об уплате алиментов?

Ответы на вопрос (2):

произвольная форма прошу принять меры к принудительному исполнению решения о взыскании алиментов.

Если у Вас есть решение суда и исполнительный лист, то никаких образцов не надо. В канцелярии ФСПП Вам выдадут бланк заявления. Его и заполните прямо там.