Я хотел узнать? Дочку 10 лет. Закончился загранпаспорт. Мы можем менят в Москве в наш посольстве?

• г. Москва

Я хотел узнать? Дочку 10 лет. Закончился загранпаспорт. Мы можем менят в Москве в наш посольстве?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете поменять паспорт дочери в посольстве вашей страны в Москве. Для этого вам нужно будет записаться на прием в посольство и подать необходимые документы на новый паспорт. Конкретные требования и процедуры могут различаться в зависимости от посольства вашей страны, поэтому лучше проверить их веб-сайт или связаться с ними напрямую для получения дополнительной информации. Кроме того, вы можете узнать об ускоренных паспортных услугах, если вам срочно нужен новый паспорт.