Решение суда о недействительности договора дарения квартиры отклонено - как продавать спорную квартиру и что делать с деньгами на юриста?

• г. Чебоксары

Суд первой инстанции отказал истцу в иске по признанию договора дарения квартиры недействительной и дал месячный срок на обжалование. Нам что делать дальше... мы спорную кваритру продали в 2009 году и купили новую. Хотим продать и эту квартиру чтобы купить новую. Продавать или ждать. И что делать с деньгами которые мы потратили на адвоката? Можно ли взыскать ущерб от истцов.. и каковы у них шансы выиграть в суде если суд первый отказал в иске уже на предварительном заседани.

Ответы на вопрос (3):

Надо подождать апелляции.

Спросить
Пожаловаться

Подождите пока решение суда вступит в законную силу. Далее, можете распоряжаться квартирой как своей союственностью, если решение всё же устоится. Все судебные расходы вправе взыскать со стороны, проигравшей процесс, то есть с истцов, в разумных пределах.

Спросить
Пожаловаться

Михаил, продавайте, покупайте новую. кто Вам запрещает это делать. обращайтесь в суд и взыскивайте оплату услуг адвоката это также Ваше право. А что касается. -"каковы у них шансы", то на моё мнение. равны -О, но не зная ситуации трудно просчитать и шансы.

Спросить
Пожаловаться

Хочу уточнить, суд первой инстанции отказал истцу в иске по признанию договора дарения квартиры недействительной и дал месячный срок на обжалование. Нам что делать дальше... мы спорную кваритру продали в 2009 году и купили новую. Хотим продать и эту квартиру чтобы купить новую. Продавать или ждать. И что делать с деньгами которые мы потратили на адвоката? Можно ли взыскать ущерб от истцов.. и каковы у них шансы выиграть в суде если суд первый отказал в иске уже на предварительном заседани.

Суд первой инстанции отказал истцу в иске по признанию договора дарения квартиры недействительной и дал месячный срок на обжалование. Нам что делать дальше... мы спорную квартиру продали в 2009 году и купили новую. Хотим продать и эту квартиру чтобы купить новую. Продавать или ждать. И что делать с деньгами которые мы потратили на адвоката? Можно ли взыскать ущерб от истцов.. и каковы у них шансы выиграть в суде если суд первый отказал в иске уже на предварительном заседании.. решение суда выдали.. может ли суд рассматривать дело без нашего участия.

Суд первой инстанции отказал истцу в иске по признанию договора дарения квартиры недействительной и дал месячный срок на обжалование. Нам что делать дальше... мы спорную квартиру продали в 2009 году и купили новую. Хотим продать и эту квартиру чтобы купить новую. Продавать или ждать. И что делать с деньгами которые мы потратили на адвоката? Можно ли взыскать ущерб от истцов.. и каковы у них шансы выиграть в суде если суд первый отказал в иске уже на предварительном заседании.. решение суда выдали только сегодня.. может ли суд рассматривать дело без нашего участия.

Хочу уточнить, суд первой инстанции отказал истцу в иске по признанию договора дарения квартиры недействительной и дал месячный срок на обжалование. Нам что делать дальше... мы спорную кваритру продали в 2009 году и купили новую. Хотим продать и эту квартиру чтобы купить новую. Продавать или ждать. И что делать с деньгами которые мы потратили на адвоката? Можно ли взыскать ущерб от истцов.

Суд первой инстанции отказал истцу в иске по признанию договора дарения квартиры недействительной и дал месячный срок на обжалование. Нам что делать дальше... мы спорную квартиру продали в 2009 году и купили новую. Хотим продать и эту квартиру чтобы купить новую. Продавать или ждать. И что делать с деньгами которые мы потратили на адвоката? Можно ли взыскать ущерб от истцов.. и каковы у них шансы выиграть в суде если суд первый отказал в иске уже на предварительном заседании.. решение суда выдали... суд вынес решение по статья 152 часть 6..может ли верховный суд рассматривать дело без нашего участия и как узнать подали они иск на апелляцию или нет.

Суд первой инстанции отказал истцу в иске по признанию договора дарения квартиры недействительной и дал месячный срок на обжалование. Нам что делать дальше... мы спорную квартиру продали в 2009 году и купили новую. Хотим продать и эту квартиру чтобы купить новую. Продавать или ждать. И что делать с деньгами которые мы потратили на адвоката? Можно ли взыскать ущерб от истцов.. и каковы у них шансы выиграть в суде если суд первый отказал в иске уже на предварительном заседании.. решение суда выдали... суд вынес решение по статья 152 часть 6..может ли верховный суд рассматривать дело без нашего участия и как узнать подали они иск на апелляцию или нет, мотивированное решение составлено 23 ноября 2012 года.

Суд первой инстанции отказал истцу в иске по признанию договора дарения квартиры недействительной и дал месячный срок на обжалование. Нам что делать дальше... мы спорную квартиру продали в 2009 году и купили новую. Теперь продали и купили новую. Каковы у них шансы выиграть в суде если суд первый отказал в иске уже на предварительном заседании.. решение суда выдали 25 ноября... суд вынес решение по статья 152 часть 6..может ли верховный суд рассматривать дело без нашего участия и как узнать подали они иск на апелляцию или нет, посмотрела на сайте суда первой инстанции там написано что решение вступило 25 декабря а рядом что обжалуется как понять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд первой инстанции отказал истцу в иске по признанию договора дарения квартиры недействительной и дал месячный срок на обжалование. Истец подал жалобу в верховный суднам что делать дальше... мы спорную квартиру продали в 2009 году и купили новую. Теперь продали и купили новую. Каковы у них шансы выиграть в суде если суд первый отказал в иске уже на предварительном заседании.. суд вынес решение по статья 152 часть 6..может ли верховный суд рассматривать дело без нашего участия. Можем ли мы вернуть потраченные деньги на двоката.. в жалобе истец пишет не о квартир а только о том что точно ответчик убил дарителя но это не так можем ли мы написать жалобу на клевету.

Суд первой инстанции отказал истцу в иске по признанию договора дарения квартиры недействительной и дал месячный срок на обжалование. Истец подал жалобу в верховный суднам. Каковы у них шансы выиграть в суде если суд первый отказал в иске уже на предварительном заседании.. суд вынес решение по статья 152 часть 6..по неявке адвоката со стороны истца суд отложили на неделю чего они этим добиваются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение