Могут ли привлечь к ответственности за разглашение личных сведений о бывшей девушке, работавшей в стриптизе?

• г. Саратов

Я рассказал знакомой о том, что моя бывшая Девушка, не Соседка, раньше работала в стриптизе. Эту информацию она мне сама рассказала, это знаю не только я.Могут ли меня привлечь к ответсвенности за вмешательство в частную жизнь?

Ответы на вопрос (3):

Можете спать спокойно, нет оснований для привлечения вас к ответственности за вмешательство в частную жизнь

Смотря как повернуть эти события. Если ваша девушка скажет что ничего вам не говорила, то вы просто клеветой занимаетесь.

Нет.