Какой номер приказа по допускам зрения для проводников пассажирских вагонов

• г. Киров

Какой номер приказа по допускам зрения для проводников пассажирских вагонов

Ответы на вопрос (1):

1)Приказ Министерства транспорта РФ от 19 октября 2020 г. N 428 "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотров на железнодорожном транспорте"

2)ПРИКАЗ

от 19 декабря 2005 г. N 796

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ МЕДИЦИНСКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К РАБОТАМ, НЕПОСРЕДСТВЕННО СВЯЗАННЫМ С ДВИЖЕНИЕМ ПОЕЗДОВ И МАНЕВРОВОЙ РАБОТОЙ