Можно ли проходить мед. комиссию на больничном при работе проводником пассажирских вагонов?

• г. Хабаровск

Можно ли находясь на больничном, проходить мед. комиссию, у меня не постельный, не домашний режим, работаю проводником пас. вагонов, была на длительном больничном, 16 марта больничный закрывают, а на работе закончился срок комиссии, мне никто ничего не сказал из врачей я начала проходить комиссию, можно ли так или это нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Проходить комиссию во время больничного можно. Можно пройти позже, так для этого есть резервные дни