Как поставить на учет машину с армянскими номерами купленную с торгов?

• г. Чита

Как поставить на учет машину с армянскими номерами купленную с торгов?

Ответы на вопрос (2):

Следуйте инструкции пристава

Татьяна, обратитесь к приставу ФССП, который вам предоставит документы и объяснит как поставить на учет ТС, купленное на торгах. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"