Что будет, если не расписаться при получении повестки на срочную службу в другом городе?

• г. Ижевск

Хотелось бы уточнить вопрос один, меня призывают на срочную службу, повести приходят по прописки в другой город, но я их не вижу не расписываюсь не где, когда ко мне придут с вопросами смогут ли они что то предъявить мне?

Ответы на вопрос (2):

Смогут предъявить уклонение после официального опубликования принятых изменений в закон.

Призывом надо заниматься, а не вопросики задавать. В РУ в этом плане все строго, посчитают уклонистом, объявят в розыск, осудят.