Как отписаться от альфа займов, деньги снимают в наглую

• г. Ставрополь

Как отписаться от альфа займов, деньги снимают в наглую

Ответы на вопрос (3):

Поставить ограничения в банке на безакцептное списание либо заблокировать карту.

Отказ по электронной почте

Создайте электронное письмо на адрес info@alfa-zaym.ru.

Сообщите о своём желании отписаться от подписки «Альфа Займ». Письмо можно составить в свободной форме.

Не забудьте указать в письме ваши персональные данные: Ф.И.О., номер мобильного телефона, указанный при оформлении заявки, и номер банковской карты (достаточно первые шесть и последние четыре цифры).

Источник: Подробнее ➤

Поставить ограничения в банке на безакцептное списание либо заблокировать карту