Как отписаться от платных подписок в альфа займа списывают деньги с карты

• г. Ижевск

Как отписаться от платных подписок в альфа займа списывают деньги с карты

Ответы на вопрос (3):

Заведите новую карту, с новыми реквизитами, можно того же банка где обслуживаетесь. Деньги списывать не будут.

Можете в настройках телефона отключить либо обратиться в банк и отменить подписку

А куда это входить нужно в какой раздел?