Мой сын взял машину на ремонт и катался на ней без права хозяина авто, хозяин машины подал в угон сына арестовали

• г. Тольятти

Мой сын взял машину на ремонт и катался на ней без права хозяина авто, хозяин машины подал в угон сына арестовали, сейчас он находится дома до суда, машину мы отремонтировали деньги взятые за ремонт вернули хозяин машины собственноручно написал бумагу в полиции что претензий не имеет но вот беда хозяина машины за что то посадили и его интересы по доверенности представлять в суде будет его мать она требует от нас страховку осаго купить ей.что нам делать и как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если есть расписка, что вред возмещен полностью и владелец машины претензий не имеет, то ВСЁ, что будет потом требовать потерпевший или его представитель, является не что иным, как злоупотребление права... Совет. Не скупитесь! Наймите адвоката...)))