Какие документы нужны для ребенка 15 лет, поставить прописку в РФ паспорт. Если у него до этого небыло паспорта ДНР

• г. Москва

Какие документы нужны для ребенка 15 лет, поставить прописку в РФ паспорт. Если у него до этого небыло паспорта ДНР

Ответы на вопрос (1):

Теперь нужно оформлять гражданство ребенку согласно части 5 статьи 14 Федерального закона «О гражданстве РФ».