Я участвовал USM инвестей Алишер Усманова они мне обманули не возврашали деньги они сами тоже пропали, на этом можете помочь

• г. Чирчик

Я участвовал USM инвестей Алишер Усманова они мне обманули не возврашали деньги они сами тоже пропали, на этом можете помочь

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Извините Сергей я из Узбекистана и не знаю что делать, пожалуйста помогите найти

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию в Узбекистане.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Сергей доброе день извините, но они звонили на номер другое страны

Нет.

МОжете подать заявление в полицию.